Проект магазина в ТРК Балкания Nova

Проект магазина

В любом магазине необходимо предусмотреть, чтобы площадь использовалась максимально эффективно, а сам он был привлекателен для покупателей. Чтобы решить данную задачу стоит обратиться к нам и заказать проект. Мы сделаем его в соответствии с требованиями закона и рекомендациями торгового центра. Данная услуга актуальная для всех компаний, которые находятся в ТК «Балкания Nova».

Адрес ТРк Галерея: Балканская площадь, 5.

Сайт: https://www.balkansky.ru

Номер телефона: +7 (812) 701-77-00

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Если у вас не сетевой магазин, то требуется создать уникальную концепцию, которая бы выгодно отличала вас от конкурентов. Важно найти золотую середину между дизайном и функциональностью, чтобы использовать площадь наиболее эффективно. Также требуется на забывать про вывеску. Ее обязательно нужно согласовывать с директором ТК или отделом аренды.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Лиговь

Технические условия на проектирование

Администрация ТЦ должна выдать технические условия на проектирование после подписания договора. Этот документ в бумажном или электронном виде помогает создать проект так, чтобы быстро согласовать все детали и притупить к работе.

Обмерные работы

Наш инженер приезжает на объект после подписания договора. Ему необходимо не только выполнить замеры, которые будут использоваться при составлении проекта. Он еще и оценивает состояние коммуникаций и помещения в целом.

Архитектурный проект магазина в ТРК

Существуют пожарные и санитарные нормы, которые необходимо выполнять всем компаниям, которые находятся в ТЦ. Если заранее предусмотреть их, заказав проект, не придется платить периодически штрафы государственным структурам, которые выполняют проверку.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Электра

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Согласно действующим нормам, в помещении должны быть естественная или принудительная вентиляция, система кондиционирования и отопления. Если обратиться к нам, то готовый проект можно получить достаточно быстро, он будет отражать все необходимые нюансы.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

В магазинах должны обязательно использоваться средства искусственного освещения с безбликовыми лампами. При этом, есть требования к уровню освещения. Наши проектировщики смогут все это учесть, предоставив качественное решение.

Водоснабжение и канализация

Иногда магазинам требуется своя канализация или доступ к воде. В этом случае нужно составлять проект в соответствии с законом, пожеланиями арендатора и внутренними документами арендодателя. Наши проектировщики выполнят работу в сжатые сроки.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

Когда проект будет готов, требуется передать его в инженерный отдел ТК для согласования. Его специалисты внимательно изучат документы, чтобы понять, что они не нарушают установленные нормы. Только после согласования можно приступать к реализации проекта.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Континент

Сколько стоит проект магазина?

Невозможно заранее определить точную цену, так как она зависит от ряда факторов, среди которых требования ТК, площадь, необходимые работы. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Точную сумму можно получить у специалистов в виде коммерческого предложения. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector