Проект магазина в ТРЦ LEO Mall

Проект магазина

Открывая магазин в ТЦ, необходимо предусмотреть много нюансов. Наиболее важные – это соответствие техническим требованиям, потому что без этого администрация торгового центра не даст разрешение на открытие. Заказав у нас проект, можно решить все вопросы довольно быстро, получив разрешение на открытие. Эта услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, которые работают в ТЦLEO Mall.

Адрес ТРЦ LEO Mall:  ул. Планерная, 59

Сайт: https://leomall.ru

Телефон: (812) 333-00-21

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Несмотря на большое количество магазинов, есть немало способов отличаться и быть замеченным. Рекомендуется обратиться к нам, чтобы разработать концепцию и дизайн-проект с нуля. В этом случае удастся найти баланс между дизайном и эффективным использованием площадей. Вывеска точно будет замечена покупателями, поэтому магазин будет популярным. Но надо понимать, что вывеску придется согласовывать с директором ТЦ или отделом аренды, чтобы она не нарушала концепции самого торгового центра.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Родео Драйв

Технические условия на проектирование

Получить технические условия на проектирование можно у администрации ТЦ. Данный документ предоставляется на бумажном или электронном носителе. Его выдают только после заключения договора аренды.

Обмерные работы

Наш инженер должен произвести осмотр помещения перед составлением дизайн-проекта. Он выезжает на объект после подписания договора. Ему требуется изучить состояние помещения, а также коммуникаций. Еще в его обязанности входит выполнение контрольных замеров.

Архитектурный проект магазина в ТЦ

Согласно действующему законодательству, к торговым помещениям предъявляются определенные требования со стороны различных служб. Если все предусмотреть в проекте, то не придется платить штрафы во время инспекций, а согласование пройдет максимально быстро.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

В любом магазине должны быть естественная или принудительная вентиляция, система отопления и кондиционирования воздуха. Если их нет, то администрация ТЦ не даст разрешения на открытие, поэтому рекомендуется обратиться к нам за проектом, чтобы сделать все правильно и быстро.

Читайте также »   Проект магазина в OUTLET VillagePulkovo

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Все магазины в торговых центрах обязаны использовать безбликовые лампы. Это указано в законе и часто дублируется в техническом задании самих ТЦ. Еще есть минимальное значение освещенности, ниже которого быть не должно. Нарушение карается административным штрафом.

Водоснабжение и канализация

Если требуется подведение канализации или водопровода в магазин или любую другую компанию в ТЦ, то требуется разработать соответствующий проект. Еще придется установить прибор учета. Мы готовы помочь в разработке технической документации.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ

После выполнения проекта передается в инженерный отдел ТЦ. Специалисты должны изучить документацию и проверить, что она соответствует техническим условиям и действующим нормам, которые установлены законодательством. Если нет никаких замечаний, то проект одобряется, можно приступать к реализаии.

Читайте также »   Проект магазина в ТЦ Экополис

Сколько стоит проект магазина?

Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Итоговую стоимость могут озвучить только специалисты после разговора и составления коммерческого предложения. На цену влияют площадь, наличие особых технических условий и многое другое. Оставить заявку на расчет можно прямо на сайте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector