Проект магазина в ТК Штрих Код

Проектирование

Если планируете открывать магазин в торговом центре, то вам необходимо заказать его проект. Администрация ТК требует, чтобы помещение полностью соответствовало установленным законом и самим арендодателем требованиям. Их предусматривают в проекте. Только после согласования всех деталей предоставляется разрешение на открытие. Эта услуга актуальна не только магазинам, но и для других компаний, которые работают в ТК.

Адрес ТК Штрих Код: ул. Народная, 3

Сайт: http://tk-shtrikhkod.ru

Номера телефонов ТК Штрих Код

Администрация (812) 332-19-88
Факс (812) 332-19-88

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Если необходимо открывать несетевой магазин, то стоит обратиться к нам для разработки концепции и дизайн-проекта. Это позволит наиболее успешно работать в ТК и быстро согласовать все нюансы с директором ТК или отделом аренды. Наш специалист найдет баланс между декоративными элементами для привлечения покупателей и эффективным использованием торговой площади.

Читайте также »   Проект магазина в ТЦ Русская Деревня

Технические условия на проектирование

Чтобы быстро создать проект, который согласуют, необходимо запросить у администрации ТК технические условия на проектирование. Этот документ выдается только арендаторам.

Обмерные работы

Инженер должен провести контрольные замеры помещения будущего магазина. Также он проверяет состояние коммуникаций. Все полученные данные передаются проектировщикам для составления проекта. Выезд на объект производится только после подписания договора.

Архитектурный проект магазина в ТК

Каждый магазин обязан соответствовать санитарным и пожарным требованиям. Также у самого торгового центра есть определенные условия размещения арендаторов. Все это можно предусмотреть в проекте, обратившись к нам.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Каждый магазин должен иметь естественную или принудительную систему вентиляции для обеспечения циркуляции воздуха. Если мощности будет недостаточно, то количество болезнетворных микроорганизмов будет постоянно расти, пока не достигнет критической отметки. Также нужно иметь отопление и систему кондиционирования. Обратившись к нам, вы получаете проект, который будет полностью соответствовать действующим стандартам.

Читайте также »   Проект перепланировки нежилого помещения. На примере магазина на территории ТЦ Питерленд

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

При искусственном освещении света должно быть достаточно. Есть минимальный уровень освещения, который должен быть в магазине. Использовать допускается только безбликовые лампы.

Водоснабжение и канализация

Иногда магазинам требуется доступ к воде. Тогда нужно проводить водопровод, предусматривая рад требований закона и арендодателя. В проекте обязательно указывается место установки прибора учета.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТК

Проектная документация, когда она готова, сдается в инженерный отдел ТК.  Сотрудникам нужно удостовериться, что все сделано правильно и полностью соответствует установленным стандартам. При отсутствии замечаний можно приступать к работам на объекте. Если они есть, то нужно будет внести дополнительно правки.

Сколько стоит проект магазина?

Стоимость невозможно озвучить заранее, потому что она зависит от площади, наличия дополнительных технических условий и других факторов. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Получить точный расчет можно, связавшись с нашими специалистами по телефону или по электронной почте. Еще можно оставить заявку на сайте, чтобы мы сами связались с вами. Более подробную информацию читайте здесь.

Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector