Проект магазина в ТРК Электра

Проектирование

Каждый магазин в ТРК должен быть не только уникальным, но и безопасным. Поэтому приходится предусмотреть ряд требований, которые диктуют закон и администрация торгового центра. Мы готовы создать проект в сжатые сроки, который будет быстро согласован инженерным отделом. Также мы поможем максимально эффективно использовать свободные площади. Проектирование необходимо любой компании, которая работает в ТК Электра.

Адрес ТРК Электра: Московский просп., 137Б

Сайт: https://tc-elektra.ru

Телефон: 8 (812) 448-21-53

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Если у вас нет концепции магазина, то стоит обратиться к нам. Мы готовы предложить дизайн-проект с нуля, который позволит конкурировать с гигантами. Наши специалисты найдут баланс между необходимым количеством декора и эффективным использованием свободной площади. Также они разработают привлекательную вывеску, которую нужно согласовывать вывеску с директором ТК или отделом аренды.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Балканский 5

Технические условия на проектирование

Администрация ТК должна предоставить арендатору технические условия на проектирования. Они необходимы для составления проекта будущего магазина. Документ может быть в бумажном или электронном виде.

Обмерные работы

Подписав договор, мы направляем нашего инженера на объект. Ему необходимо оценить техническое состояние помещения и коммуникаций, а также понять, какие элементы придется демонтировать. Еще он проводит замеры, которые будут использоваться при создании проекта.

Архитектурный проект магазина в ТРК

Санитарные, пожарные и другие стандарты должны предусматриваться магазином. Рекомендуется один раз заплатить за проект и сделать все правильно, чем периодически платить штрафы во время инспекции государственных структур.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

В каждом магазине, который находится в торговом центре, должно быть:

  • принудительная или естественная вентиляция;
  • кондиционеры;
  • система отопления.
Читайте также »   Стоимость проектирования

Мы поможем предусмотреть все это, выполнив проект.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

В магазинах отсутствуют окна, как правило, поэтому требуется наличие искусственного освещения. Учитывая, что есть требования к минимальной освещенности, стоит заказать у нас проект. Допускается использовать только безбликовые лампы.

Водоснабжение и канализация

Иногда магазину требуется собственное водоотведение. Данный вопрос можно решить, создав проект. Также в документации нужно предусмотреть установку прибора учета. Требуется при составлении проекта предусмотреть не только действующие нормы и стандарты, но и требования самого торгового центра, чтобы все согласовали быстро.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

Все проекты необходимо сдавать в инженерный отдел ТК. Специалистам необходимо изучить проектную документацию, чтобы понять, что она полностью соответствует всем действующим требованиям. Только после этого можно приступать к реализации проекта.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Французский Бульвар

Сколько стоит проект магазина?

Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Однако точная стоимость зависит от площади и наличия особых требований со стороны торгового центра. Все подробности и коммерческое предложение с точными расчетами можно получить по телефону или по электронной почте. Специалисты готовы оказать всю необходимую информационную поддержку на любом этапе сотрудничества. Более подробную информацию читайте здесь.

Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector