Проект магазина в ТРК Французский Бульвар

Проектирование

Любой магазин в торговом центре должен соответствовать стандартам, которые диктуют администрация ТЦ и действующее законодательство. Если предусмотреть все нюансы и использовать свободные площади максимально эффективно, то удастся создать магазин, который будет привлекать покупателей. Заказав проект у нас, можно решить данную проблему. Услуга по подготовке проекта актуальна не только магазинам, но и другим компаниям, которые располагаются в ТРК «Французский Бульвар».

Адрес ТРК Французский Бульвар: Бульвар Новаторов, 11 корп. 2

Сайт: https://frbulvar.ru

Номера телефонов ТРК Французский Бульвар

Администрация (812) 456 62 41
Отдел аренды (812) 602-06-05

arenda.fb@fortgroup.ru

Реклама и проведение ярмарок btl@fortgroup.ru

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Несетевые магазины, как правило, не имеют концепции. Обратившись к нам, можно получить ее с нуля. При этом мы создадим магазин так, что свободные площади можно будет использовать максимально эффективно. Также уделяется достаточно внимания дизайну, чтобы магазин был привлекательным для посетителей. Арендуя помещения в ТЦ, нужно согласовывать вывеску с директором ТЦ или отделом аренды.

Технические условия на проектирование

Нужно запросить у администрации ТК технические условия на проектирование, где написаны требования к помещению. Благодаря этому документу можно создать проект, который будет быстро согласован.

Обмерные работы

После подписания договора наш инженер приезжает на объект. Ему необходимо выполнить контрольные замеры, которые будут использоваться при создании дизайн-проекта. Также специалист оценивает состояние коммуникаций и самого помещения.

Архитектурный проект магазина в ТРК

Требуется соблюдать санитарные и пожарные требования, чтобы избежать штрафов. Более того, если магазин не соответствует установленным стандартам, то есть вероятность, что администрация ТЦ примет решение закрыть его.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Важно, чтобы в помещении было комфортно находиться покупателям и самим сотрудникам. Именно поэтому в нем должна быть естественная или искусственная вентиляция в рабочем состоянии. Также важно предусмотреть наличие системы отопления и кондиционирования воздуха. Заказав у нас проект, можно решить данную проблему в сжатые сроки.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Сегодня закон требует использовать безбликвовые лампы. Яркость искусственного освещения также регламентируется стандартами. Если обратиться к нам, то мы предоставим проект, который поможет быстро согласовать все нюансы и приступить к открытию магазина.

Водоснабжение и канализация

Когда необходимо подвести канализацию и водоснабжение, то приходится учитывать ряд нюансов, которые касаются правил сооружения инженерных коммуникаций. Также нельзя забывать о требованиях администрации ТК. Обратившись к нам, можно получить проект, который предусматривает все это и соответствует требованиям закона.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

После выполнения проекта передается в инженерный отдел ТК. Его сотрудники должны проверить, что документ предусматривает все технические требования самого торгового центра и установленных норм. В случае согласования можно приступать к реализации проекта.

Сколько стоит проект магазина?

Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м., однако точную стоимость можно узнать, связавшись со специалистом. Он должен сделать индивидуальный расчет, исходя из текущих особенностей, чтобы отправить коммерческое предложение. Более подробную информацию читайте здесь.

Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Читайте также »   Проект магазина в ТРК Заневский Каскад
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector