Проект магазина в ТРК Шкиперский Молл

Проектирование

Открытие магазина в торговом центре может принести большую прибыль, но сначала нужно пройти несколько организационных этапов. В частности, помещение должно отвечать установленным законом стандартам. Еще есть особые требования у администрации ТК. Все это необходимо учесть при составлении проекта. Обратившись к нам, вопрос с проектом будет решен в сжатые сроки. Данная услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, которые работают в ТРК «Шкиперский Молл».

Адрес ТРК Шкиперский Молл: Малый просп. Васильевского острова, 88

Сайт: https://shkipermol.ru

Номер телефона ТЦ Шкиперский Молл: (812) 292-40-05

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Содержание
  1. Дизайн проект интерьера магазина
  2. Технические условия на проектирование
  3. Обмерные работы
  4. Архитектурный проект магазина в ТРК
  5. Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха
  6. Раздел: Электрооборудование и электроосвещение
  7. Водоснабжение и канализация
  8. Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК
  9. Сколько стоит проект магазина?
Читайте также »   Проект перепланировки магазина

Дизайн проект интерьера магазина

Проект любого магазина в ТЦ необходимо согласовывать с директором ТЦ или отделом аренды. Мы готовы предложить оригинальную концепцию и дизайн-проект, который будет отвечать вашим пожеланиям и соответствовать основным канонам маркетинга. Таким образом, удастся наиболее эффективно использовать площадь и успешно конкурировать, привлекая покупателей.

Технические условия на проектирование

После заключения договора необходимо запросить у администрации ТК технические условия на проектирование. Благодаря этому документу удастся быстро создать проект, который будет удовлетворять требованиям арендодателя.

Обмерные работы

Инженер проводит осмотр помещения и изучает состояние коммуникаций, чтобы сделать вывод о том, какие работы потребуется выполнить в конкретно взятом случае. Также он выполняет контрольные замеры, чтобы проектировщики смогли составить проект будущего магазина.

Архитектурный проект магазина в ТРК

Магазинам и другим компаниям, которые находятся в ТК, требуется соответствовать санитарным, пожарным и другим стандартам. Все они указаны в действующих нормативно-правовых актах. Обратившись к нам, можно получить проект, который будет полностью следовать букве закона.

Читайте также »   Проект магазина в ТРЦ Июнь

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Согласно санитарным нормам, в магазинах должны быть предусмотрены система отопления, кондиционирования и естественная или принудительная вентиляция. Но мало иметь это в наличии, эффективность рассчитана в установленных нормах, важно соответствовать ей, что возможно только при составлении проекта.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Сегодня в магазинах обязательно искусственное освещение с использованием безбликовых ламп холодного света. Это обязательное требование, которое нужно выполнять,

Водоснабжение и канализация

Иногда магазинам требуется доступ к воде. Тогда нужно проводить водопровод. Для этого в проекте предусматриваются различные требования, в том числе арендодателя, а также указывается, где будет располагаться прибор учета.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

Завершенный проект требуется передавать инженерному отделу ТК. Специалистам нужно будет время, чтобы изучить его и понять, что он действительно соответствует техническому заданию и действующим законам. В случае наличия правок документацию вернут на доработку. При отсутствии замечаний можно приступать к реализации проекта.

Читайте также »   Проект магазина в ТРЦ МЕГА

Сколько стоит проект магазина?

Итоговая стоимость проекта варьируется, исходя из площади и сложности работ. Можно ориентироваться на то, что цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Получить коммерческое предложение с точными расчетами можно по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector