Проект магазина в ТК Невский Центр

Проектирование

Арендуя помещение под магазин в торговом центре, необходимо предусмотреть, чтобы оно полностью соответствовало всем установленным требованиям, ТЗ арендодателя и удовлетворяло покупателей. Для быстрого решения данного вопроса и получения возможности открыть магазин в сжатые сроки стоит заказать проект. Данная услуга актуальна для всех организаций, которые работают в ТК Невский Центр

Адрес ТК Невский Центр: Невский пр. 114-116

Сайт: http://www.nevskycentre.ru

Номера телефонов ТЦ Галерея

Администрация (812) 313-9-313
Отдел аренды +7 (916) 391-40-35

D.Korovkina@ppfreal.ru

+7 (903) 557-54-40

V.Nebolsina@ppfreal.ru

+7 (962) 354 16 83

LeaseNC@nevskycentre.ru

Отдел маркетинга marketing.spb@nevskycentre.ru

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Необходимо уделять дизайну магазина достаточно внимания, чтобы он привлекал потенциальных клиентов. Когда компания не сетевая, приходится создавать концепцию с нуля. Наши специалисты могут помочь в данном вопросе.

Имеющуюся площадь нужно использовать наиболее эффективно, поэтому важно предусмотреть одновременно дизайн и функциональность. Арендуя помещения в ТК, нужно согласовывать вывеску с директором ТК или отделом аренды.

Технические условия на проектирование

Нужно запросить у администрации ТК технические условия на проектирование, где указываются требования к будущему помещению. Это позволит быстро создать и согласовать проект, позволив вам начать зарабатывать.

Обмерные работы

Мы готовы выполнить замеры после подписания договора. Инженер приедет на объект и выполнит все необходимые действия. Также ему требуется изучить состояние помещения в целом и коммуникации в частности.

Архитектурный проект магазина в ТК

Существуют определенные санитарные и пожарные требования, которые актуальны для всех компаний. Если нет желания платить периодически административные штрафы за нарушение норм, стоит обратиться к нам для составления проекта.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Важно, чтобы в помещении было комфортно находиться. Именно поэтому в нем должна быть естественная или принудительная вентиляция. Но, помимо этого, нужно иметь системы кондиционирования и отопления. Мы поможем создать проект, который удовлетворит вас и арендодателя.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Согласно действующим стандартам, необходимо, чтобы в магазине было искусственное освещение определенной минимальной яркости, а лампы нужно использовать безбликовые. Мы подготовим проект, который будет соответствовать этим нормам.

Водоснабжение и канализация

Когда магазину или другой компании требуется собственная канализация или водоотведение, то необходимо учитывать не только действующие нормы, но и регламентирующие документы торгового центра. Мы сделаем проект в сжатые сроки согласно всем ТЗ и стандартам.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТК

После выполнения проекта передается в инженерный отдел ТК. Здесь происходит изучение на соответствие ТЗ арендодателя и действующим нормам. Если все согласовывается, то можно приступать к реализации.

Сколько стоит проект магазина?

Сложно сразу назвать стоимость работ. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Необходимо связаться со специалистами, чтобы они учли все нюансы и предоставили коммерческое предложение. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Читайте также »   Пример проекта здания магазина из ЛСТК
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector