Проект магазина в ТК Озерки

Проектирование

При открытии магазина в торговом центре необходимо предусмотреть ряд нюансов, связанных сподготовке проектной документации. Мы можем помочь вам в этом. Наши специалисты создадут проект магазина и помогут в создании концепции при необходимости, чтобы использовать площадь максимально эффективно и успешно конкурировать с сетевыми гигантами. Данная услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, которые работают в ТК «Озерки».

Адрес ТК Озерки: проспект Энгельса, 120

Сайт: https://tk-ozerki.ru

Номера телефонов ТК Озерки

Отдел аренды +7 (911) 722 95 03
Администрация (812) 331 61 69
Отдел рекламы (812) 449 24 14

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Содержание
  1. Дизайн проект интерьера магазина
  2. Технические условия на проектирование
  3. Обмерные работы
  4. Архитектурный проект магазина в ТК
  5. Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха
  6. Раздел: Электрооборудование и электроосвещение
  7. Водоснабжение и канализация
  8. Согласование проектной документации с инженерной службой ТК
  9. Сколько стоит проект магазина?
Читайте также »   Проектирование вентиляции

Дизайн проект интерьера магазина

Открывая несетевой магазин в торговом центре, необходимо понимать, какая будет концепция. От этого зависит успех. Рекомендуется обратиться к нам, чтобы разработать дизайн-проект, который будет успешно согласован с директором ТК или отделом аренды в сжатые сроки. Наш специалист предусмотрит наличие декоративных элементов, которые должны будут привлекать покупателей. Также он поможет максимально эффективно использовать свободное пространство.

Технические условия на проектирование

Для быстрого открытия необходимо создать проект, который будет предусматривать все нюансы. Рекомендуется после заключения договора аренды запросить у администрации ТК технические условия на проектирование.

Обмерные работы

Инженер выезжает на объект после заключения договора. Он выполняет замеры, которые будут использоваться при проектировании. С ним можно обсудить необходимость демонтажа отдельных элементов. Также в его обязанности входит необходимость изучить состояние коммуникаций.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Пулково 3

Архитектурный проект магазина в ТК

Каждый магазин обязан соответствовать пожарным, санитарным и другим требованиям, которые регламентированы законом. Еще есть дополнительные условия размещения арендаторов у самого торгового центра. При проектировании мы сможем предусмотреть все эти нюансы.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

В магазине должно быть комфортно и безопасно, именно поэтому перед его открытии нужно предусмотреть наличие системы кондиционирования и отопления. Также обязательно иметь вентиляцию принудительного или естественного типа. Все это мы предусматриваем при составлении проекта.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

При проектировании искусственного освещения необходимо предусмотреть использование безбликовых ламп и выполнение требований по минимальному уровню освещения в помещении.

Водоснабжение и канализация

Когда магазину требуется собственный доступ к воде, приходится подводить водопровод. В проекте учитываются различные требования и стандарты, а также указывается, где именно будет располагаться прибор учета.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Лондон Молл

Согласование проектной документации с инженерной службой ТК

Когда проект будет готов, его требуется передать инженерному отделу ТК. Там он проходит доскональное изучение на соответствие всем действующим стандартам и требованиям. Если никаких замечаний нет, то можно приступать к работам на объекте.

Сколько стоит проект магазина?

Стоимость выполнения проекта магазина зависит от требований ТК, площади и других нюансов. Невозможно назвать цену сразу, она варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Стоит связаться с нашими специалистами, чтобы получить точный расчет для конкретно взятого объекта. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector