Проект магазина в ТК Сенная

Проектирование

Торговый центр привлекает многих арендаторов, но для того, чтобы работать там, необходимо предоставить администрации ТЦ проект, который будет предусматривать все требования закона и особые технические условия. Обратившись к нам, вы быстро сможете получить необходимую проектную документацию, что позволит не только быстро открыть магазин, но и максимально эффективно использовать торговые площади. Услуга актуальная для всех компаний, которые арендуют помещения в ТЦ «Сенная».

Адрес ТК Сенная: ул. Ефимова, 3С

Сайт: http://sennaya.ru

Номера телефонов ТК «Сенная»

Администрация (812) 740-46-24
Рекламный отдел (812) 740-46-32

 

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Содержание
  1. Дизайн проект интерьера магазина
  2. Технические условия на проектирование
  3. Обмерные работы
  4. Архитектурный проект магазина в ТЦ
  5. Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха
  6. Раздел: Электрооборудование и электроосвещение
  7. Водоснабжение и канализация
  8. Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ
  9. Сколько стоит проект магазина?
Читайте также »   Проект магазина в ТРК Питер

Дизайн проект интерьера магазина

Концепцию всех новых магазинов необходимо согласовывать с директором ТЦ или отделом аренды. Но несетевые компании редко обладают четко выстроенной и понятной концепцией. Обратившись к нам, можно разработать дизайн-проект, который будет полностью соответствовать вашим ожиданиям. В нем предусматриваются основные законы маркетинга, а также ваши пожелания, что позволяет найти баланс между коммерческим использованием торговых площадей и установкой декора для привлечения покупателей.

Технические условия на проектирование

Администрация ТЦ должна выдать технические условия на проектирование, чтобы помещение полностью соответствовало всем установленным требованиям. Запросить этот документ возможно только после подписания договора аренды.

Обмерные работы

Инженеру необходимо приехать на объект, чтобы выполнить замеры. Эти данные потребуются проектировщику. Выезд происходит после подписания договора. Также инженер оценивает состояние помещения и коммуникаций. Если вас интересует демонтаж определенных конструкций, то стоит обсудить данную возможность во время выполнения замеров и осмотра помещения.

Читайте также »   Проект магазина в ТК Невский Центр

Архитектурный проект магазина в ТЦ

Сегодня каждый магазин должен соответствовать санитарным и пожарным требованиям. Администрация ТЦ тоже диктует свои условия арендаторам. Мы разрабатываем проект строго в соответствии с действующими законами, поэтому процесс согласования происходит максимально быстро.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

В каждом магазине торгового центра должны быть принудительная или естественная вентиляция, чтобы обеспечить нормальную циркуляцию воздуха. Еще требуется предусмотреть наличие систем кондиционирования и отопления. В процессе разработки проекта мы учитываем стандарты к количественным значениям.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

В каждом магазине должно быть искусственное освещение. Оно должно обладать определенной яркостью, чтобы соответствовать нормам. Допускается использование только безбликовых ламп.

Водоснабжение и канализация

Если магазину требуется собственный доступ к водопроводу, то это нужно предусмотреть в проекте. Также в документации указывается место монтажа прибора учета.

Читайте также »   Проектирование домов и коттеджей в Санкт-Петербурге

Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ

Готовый проект передается специалистам инженерного отдела ТЦ. Там документация скрупулезно изучается, чтобы проверить ее соответствие действующим требованиям закона. При отсутствии замечаний происходит согласование, после чего можно готовить магазин к открытию.

Сколько стоит проект магазина?

Стоимость зависит от сложности работ и наличия особых требований со стороны ТЦ, площади помещения и ряда других факторов.. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Все подробности можно уточнить у сотрудников по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector