Проект магазина в ТРК Атмосфера

Проектирование

Если вы планируете открыть магазин в торговом центре, то вам требуется проект. Наша компания занимается проектированием уже давно, поэтому может справиться с любым техническим заданием в сжатые сроки. С нашей помощью вы сможете наиболее эффективно использовать арендуемую площадь. Данная услуга необходима не только магазинам, но и другим организациям, которые работают в ТРК Атмосфера.

Адрес ТРК Атмосфера: Комендантская площадь, 1

Сайт: https://trkatmosfera.ru

Номера телефонов ТРК Атмосфера

Отдел аренды (812) 333-03-30
Администрация (812) 459-95-12

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Часто несетевые магазины не знают, как правильно им создать магазин. Мы готовы помочь создать концепция с нуля, что позволит вам быть конкурентоспособным. Дизайн-проект разрабатывается с учетом ваших пожеланий. Также специалист поможет найти баланс между эффективным использованием площади и использованием декораций, которые необходимы для привлечения покупателей. Арендуя помещения в ТРК, нужно согласовывать вывеску с директором ТРК или отделом аренды.

Читайте также »   Заказать дизайн интерьера

Технические условия на проектирование

Нужно запросить у администрации ТРК технические условия на проектирование, где указываются требования к будущему помещению. Это позволит быстро создать и согласовать проект, позволив вам начать зарабатывать.

Обмерные работы

После заключения договора аренды требуется получить технические условия на проектирование у администрации ТЦ, Этот документ предоставляется в электронном или бумажном виде и содержит основные требования к арендаторам.

Архитектурный проект магазина в ТРК

Благодаря проекту можно предусмотреть все пожарные, санитарные и другие требования к магазину. После согласования деталей компания может начинать работать и зарабатывать деньги. Рекомендуется один раз потратить деньги на проект, чем периодически платить штрафы за нарушение санитарных, пожарных и иных норм.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Континент

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Важно, что в магазине было достаточно тепло и воздух постоянно циркулировал. Это снижает риск появления болезнетворных микроорганизмов. Именно поэтому требуется, чтобы в помещении были:

  • принудительная или естественная вентиляция;
  • кондиционеры;
  • система отопления.

Мы готовы создать проект, предусматривающий все это.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

В магазинах допустимо использовать только безбликовые лампы. Еще существуют требования к яркости. Важно, чтобы в помещении соблюдались эти стандарты, чтобы избежать штрафа.

Водоснабжение и канализация

Сегодня можно подвести водопровод к магазину, если это необходимо. Но администрации ТЦ необходимо предоставить соответствующий проект. В нем еще нужно предусмотреть установку прибора учета.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

После выполнения проекта передается в инженерный отдел ТК. Здесь происходит изучение документа, чтобы понять, что он полностью удовлетворяет всем существующим требованиям. Если никаких проблем не возникает, то проект согласовывается, после чего можно приступать к его реализации.

Читайте также »   Проект магазина в ТРЦ Июнь

Сколько стоит проект магазина?

Стоимость выполнения работ зависит от площади и от наличия особых требований торгового центра. Именно поэтому невозможно сразу озвучить сумму. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. коммерческое предложение с точным расчетом можно получить, связавшись со специалистами по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector