Проект магазина в ТРК Европолис

Проектирование

В любом магазине необходимо предусмотреть, чтобы площадь использовалась максимально эффективно, а сам он был привлекателен для покупателей. Именно поэтому рекомендуется обратиться к нам для заказа проекта. Специалисты изучат помещения и составят проект в соответствии с действующими требованиями законодательства. Эта услуга актуальна не только магазинам, но и любым компаниям, которые находятся в ТРК «Европолис».

Адрес ТРК Есрополис: Полюстровский просп., 84

Сайт: https://trk-europolis.ru

Номера телефонов ТРК Европолис

Администрация +7 (812) 602-06-97 , +7 (931) 363 54 52
Аренда помещений и островных конструкций +7 (812) 602-23-94, +7 (812) 602-10-32
Размещение рекламы в ТРК: +7 (812) 456 63 84
Размещение рекламы, проведение ярмарок и промоакций на территории комплекса: btl@fortgroup.ru

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Содержание
  1. Дизайн проект интерьера магазина
  2. Технические условия на проектирование
  3. Обмерные работы
  4. Архитектурный проект магазина в ТРК
  5. Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха
  6. Раздел: Электрооборудование и электроосвещение
  7. Водоснабжение и канализация
  8. Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК
  9. Сколько стоит проект магазина?
Читайте также »   Проект здания гостиницы

Дизайн проект интерьера магазина

Требуется, чтобы магазин был уникальным, а его площадь использовалась максимально эффективно. Мы поможем разработать концепцию с нуля, если у вас не сетевая компания и не своей концепции.

Важно предусмотреть одновременно дизайн и функциональность. Арендуя помещения в ТК, нужно согласовывать вывеску с директором ТК или отделом аренды.

Технические условия на проектирование

Технические условия на проектирование выдаются администрацией ТК. Они могут быть в бумажном или электронном виде. С помощью этих бумаг удается составить проект и быстро согласовать все, чтобы вы смогли начать зарабатывать.

Обмерные работы

После подписания договора необходимо выполнить контрольные замеры, которые будут использоваться в дальнейшем. Инженер использует современное оборудование, которое позволяет получить точные данные. Также ему требуется оценить состояние коммуникаций и помещения, чтобы дать специалисту рекомендации при составлении проекта.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Академ Парк

Архитектурный проект магазина в ТРК

Есть определенные пожарные и санитарные нормы, которые необходимо выполнять всем компаниям, которые находятся в ТК, Таким образом, стоит заранее предусмотреть все это в проекте, чем платить штрафы во время инспекции различных структур.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Согласно действующим нормам, в помещении должны быть естественная или принудительная вентиляция, система кондиционирования и отопления. В зависимости от того, ка создан дизайн-проект, все эти элементы могут располагаться в разных местах. Закажите проект сейчас, чтобы в создать магазин своей мечты.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Каждый магазин должен обладать искусственным освещением. При этом, есть требования к уровню яркости. Нужно использовать безбликовые лампы. Обратившись к нам, можно получить проект в сжатые сроки.

Водоснабжение и канализация

Если необходима собственная точка подачи воды или канализация, то нужно составлять проект, где будут предусмотрены не только действующие нормы, но и пожелания заказчика и рекомендации арендодателя. Это сложная задача, с которой смогут справиться наши проектировщики.

Читайте также »   Проект перепланировки нежилого помещения. На примере магазина на территории ТЦ Питерленд

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

Когда проект будет готов, требуется передать его в инженерный отдел ТК для согласования. Специалисты должны удостовериться, что он полностью соответствует всем законам и рекомендациям. После согласования можно приступать к его реализации.

Сколько стоит проект магазина?

Стоимость выполнения проекта магазина зависит от требований ТК, площади, необходимых работ. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Точный расчет и коммерческое предложение можно получить у наших специалистов по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector