Проект магазина в ТРК Меркурий

Проектирование

Размещение магазинов в торговых центрах возможно, если они удовлетворяют все действующие нормы. Таким образом, необходимо предоставить проект, в котором будут учтены государственные требования и технические условия самого ТК. Наша компания поможет решить данную проблему в сжатые сроки. Проектирование также позволяет наиболее эффективно использовать предоставленную в аренду площадь. Услуга необходима не только магазинам, но и другим компаниям, которые работают в ТРК Меркурий.

Адрес ТРК Меркурий: ул. Савушкина, 141

Сайт: https://www.trk-mercury.ru

Номера телефонов ТЦ Меркурий

Отдел аренды (812) 333-03-30
Администрация (812) 344-80-28

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Во время аренды помещения в ТК, нужно согласовывать вывеску с директором ТК или отделом аренды. Но мы поможем разработать дизайн-проект и концепцию с нуля, которая будет соответствовать всем установленным требованиям, пожеланиям арендодателя и вашим. У наших специалистов большой опыт работы, они будут учитывать поведенческие факторы покупателей, чтобы повысить привлекательность магазина, что благоприятно скажется на его прибыли.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Парнас Сити

Технические условия на проектирование

После заключения договора аренды необходимо взять у администрации ТК технические условия на проектирование. Этот документ позволит быстро согласовать все детали и открыть магазин в сжатые сроки, чтобы скорее открыться и начать зарабатывать.

Обмерные работы

Мы отправляем инженера на объект после подписания договора. Это необходимо, чтобы получить контрольные замеры для проектирования. Также он должен оценить, какие элементы придется демонтировать, а также понял, в каком состоянии находятся помещение и коммуникации.

Архитектурный проект магазина в ТРК

Если магазин не соответствует пожарным и санитарным требованиям, то администрация ТК не позволит ему открыться. Более того, у торгового центра есть свои требования к арендаторам. Все их можно предусмотреть в проекте, чтобы начать работать максимально быстро.

Читайте также »   Проект магазина в ТРЦ МЕГА

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Сегодня есть санитарные и пожарные требования к магазинам. Так, в каждом из них должны быть принудительная или естественная вентиляция, система кондиционирования и отопления. Мы поможем в решении данного вопроса, создав проект в соответствии с установленными нормами и стандартами.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Современные магазины могут использовать только безбликовые лампы. Также есть требования к уровню освещенности. Наши проектировщики могут предусмотреть все эти нюансы при создании проекта.

Водоснабжение и канализация

Когда магазину необходим собственный доступ к воде, требуется создать соответствующий проект, в котором также будет предусмотрено наличие прибора учета. Мы готовы создать проект с учетом всех действующих требований.

Читайте также »   Проект магазина в ТК Озерки

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

После выполнения проекта передается в инженерный отдел ТК. Здесь происходит изучение на соответствие ТЗ арендодателя и действующим нормам. Если все согласовывается, то можно приступать к реализации.

Сколько стоит проект магазина?

Невозможно заранее сказать стоимость выполнения работ, потому что все зависит от сложности и от площади помещения. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. все подробности можно уточнить у специалистов по телефону или по электронной почте. Они предоставят коммерческое предложение с точными расчетами. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector