Проект магазина в ТРК Международный

Проектирование

От уникальности и привлекательности магазина зависит его прибыльность. Но важно предусмотреть еще и технические составляющие: санитарные, пожарные и другие требования. Именно поэтому стоит заказать проект магазина. Это позволит максимально быстро открыться и начать зарабатывать. Данная услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, которые находятся в ТРК «Международный».

Адрес ТРК Международный: ул. Белы Куна, 3

Сайт: https://тркмеждународный.рф

Телефон: (812) 333-03-30

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Несетевым магазинам требуется концепция, в которой будут предусмотрены дизайн и функциональность. Это поможет привлечь покупателей и эффективно использовать свободные площади. Обратившись к нам, можно разработать дизайн-проект с нуля, который будет учитывать ваши пожелания и требования арендодателя. Необходимо понимать, что при аренде помещенияТЦ, нужно согласовывать вывеску с директором ТК или отделом аренды.

Читайте также »   Перепланировка квартиры студии на Васильевском острове

Технические условия на проектирование

Нужно запросить у администрации ТК технические условия на проектирование. Этот документ являются основополагающим при составлении проекта.

Обмерные работы

Наш инженер приезжает на объект после подписания договора, чтобы выполнить замеры. Они будут использоваться для создания дизайн-проекта. Также специалист проводит оценку технического состояния самого помещения и коммуникаций.

Архитектурный проект магазина в ТРК

Существуют определенные санитарные и пожарные требования, которые актуальны для всех компаний, которые находятся в ТК Международный. Один раз заказав проект, можно не бояться инспекций, так как штрафы платить не придется.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Государственные стандарты требуют, чтобы в магазине присутствовали:

  • естественная или принудительная вентиляция;
  • система отопления;
  • система кондиционирования.
Читайте также »   Проект магазина в ТРЦ Гулливер

Мы можем помочь предусмотреть все это, выполнив проект.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Магазины должны использовать безбликовые лампы, а также предусмотреть, чтобы света было достаточно в помещении. Проект позволит соответствовать этим требованиям.

Водоснабжение и канализация

Многим компаниям, которые находится в ТК, требуется собственное водоснабжение. При проектировании потребуется установить узел учета на проектируемое помещение.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

После выполнения проекта передается в инженерный отдел ТК. Его сотрудники должны изучить документы, чтобы понять, насколько они соответствуют установленным стандартам и техническим требованиям самого ТЗ. При отсутствии замечаний проект согласуется, можно приступать к его реализации.

Сколько стоит проект магазина?

Заранее не получится сказать, какую цену придется заплатить за проект, так как основными факторами ценообразования являются площадь и технические условия. Именно они влияют на стоимость. Примерная цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Более подробную информацию и коммерческое предложение можно получить у наших специалистов по телефону или по электронной почте.  Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector