Проект магазина в ТРК Парк Хаус

Проектирование

Открытие магазина в торговом центре может принести большую прибыль. Но в данном случае необходимо сначала выполнить ряд организационных требований. В частности, нужно составить проект магазина с учетом установленных законом и администрацией ТК требований. Обратившись к нам, вы быстро получите проект, который будет одобрен инженерным отделом ТЦ в сжатые сроки. Услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, которые работают на территории ТРК «Парк Хаус»

Адрес ТРК Парк Хаус: проспект Культуры, 41

Сайт: https://atrium-northmall.ru

Номера телефонов ТРК «Пакр Хаус»

Администрация (812) 448-03-00
Отдел аренды (495) 232-42-64, доб. 1107, 1124

arenda-spb@aere.com

Рекламный отдел (495) 232 42 64, доб. 3343

eivanov@aere.com

Размещение киосков и островных конструкций (925) 802-65-50

semikh@aere.com

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Практика показывает, что у большинства несетевых магазинов нет концепции. Обратившись к нам, можно разработать дизайн-проект, который будет предусматривать достаточное количество декораций и эффективное использование свободной площади. Мы поможем сделать ваш магазин более конкурентоспособным и узнаваемым. Согласовать проект с директором ТК или отделом аренды будет несложно.

Технические условия на проектирование

У администрации ТК необходимо запросить технические условия на проектирование, чтобы созданная документация полностью соответствовала установленным требованиям. Это позволит максимально быстро согласовать все нюансы и приступить к работе.

Обмерные работы

Выезд инженера на объект происходит только после подписания договора. Специалист должен оценить состояние помещения, а также коммуникаций. Еще в его обязанности входит выполнение замеров, которые в дальнейшем будут использоваться при составлении проекта.

Архитектурный проект магазина в ТРК

Каждый магазин должен соответствовать санитарным и пожарным требованиям. Также не удастся открыться, если не удовлетворить особые требования арендодателя. Все это можно предусмотреть в процессе проектирования, чтобы не возникало проблем во время согласования документации и приемки объекта.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Согласно санитарным нормам, в магазинах должна быть естественная или принудительная система вентиляции необходимой мощности. Еще нужно установить систему кондиционирования воздуха и отопления так, чтобы все это соответствовало существующей площади.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Все магазины должны обладать искусственным освещением. Более того, допускается использовать только безбликовые лампы белого холодного света. При проектировании нужно учитывать минимальные требования освещенности.

Водоснабжение и канализация

Магазины, которым требуется собственное водоснабжение, необходимо в проекте предусмотреть подведение водопровода и установку прибора учета. Обратившись к нам, можно быстро решить данный вопрос, не нарушив ни одну норму.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

Вся проектная документация сдается в инженерный отдел ТК. Там специалисты должны изучить все, чтобы понять, что нет несоответствий с техническими условиями и нормами действующего законодательства. Только после этого происходит согласования проекта, что позволяет начинать работы на объекте.

Сколько стоит проект магазина?

Невозможно сразу озвучить стоимость работ, потому что она зависит от сложности и от наличия особых требований со стороны торгового центра. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Все подробности можно уточнить у сотрудников по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Читайте также »   Проект водоснабжения квартиры в Санкт-Петербурге
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector