Проект магазина в ТРК Парнас Сити

Проектирование

Открывая магазин в торговом центре, возникает масса вопросов и проблем. Основная – это как сделать так, чтобы использовать свободное пространство максимально эффективно и не нарушить ни один закон. В этом случае имеет смысл обратиться к нам: мы готовы предоставить проект будущего магазина в сжатые сроки, которые будет учитывать все требования действующего законодательства. У вас получится наиболее эффективно использовать площадь и успешно конкурировать. Данная услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, работающих в ТРК «Парнас Сити».

Адрес ТРК Парнас Сити:ул. Михаила Дудина, 6к1

Сайт: https://parnas-city.ru

Номера телефонов ТРК Парнас Сити

Администрация (812) 612-08-50
Отдел аренды +7 (921) 550-73-36
Отдел маркетинга 7 (812) 612-08-50, +7 (981)946-05-25

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Содержание
  1. Дизайн проект интерьера магазина
  2. Технические условия на проектирование
  3. Обмерные работы
  4. Архитектурный проект магазина в ТРК
  5. Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха
  6. Раздел: Электрооборудование и электроосвещение
  7. Водоснабжение и канализация
  8. Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК
  9. Сколько стоит проект магазина?
Читайте также »   Проект магазина в ТЦ Капитолий

Дизайн проект интерьера магазина

Несетевым магазинам необходима концепция для успешной конкуренции на рынке. Обратившись к нам, можно создать дизайн-проект, который будет предусматривать ваши пожелания и основные законы рынка. Наш специалист найдет баланс между декоративными элементами и полезным использованием торговой площади. Проект необходимо будет согласовать с директором ТЦ или отделом аренды,  вывеску.

Технические условия на проектирование

Необходимо запросить у администрации ТК технические условия на проектирование. В этой документации указаны все нюансы проектирования, которые стоит учесть, чтобы с первого раза согласовать все. Выдаются техусловия в бумажном или электронном виде.

Обмерные работы

Наш инженер осуществляет выезд на объект после подписания договора. Ему необходимо изучить техническое состояние помещения и коммуникаций, а также сделать замеры, которые будут использоваться во время создания проекта. С ним можно обсудить возможность демонтажа или установки отдельных элементов.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Электра

Архитектурный проект магазина в ТРК

Существуют технические, санитарные и пожарные требования к торговым помещениям. При составлении проекта все их нужно предусмотреть. Обратившись к нам, у вас получится быстро согласовать все нюансы и начать работать.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

В каждом магазине должна быть естественная или принудительная система вентиляции. Также в помещении обязаны быть система отопления и кондиционирования воздуха. Мы предусмотрим все это в проекте, исходя из площади магазина.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Допускается использование только безбликовых ламп. При проектировании нужно также предусмотреть, чтобы искусственное освещение удовлетворяло требованиям минимального уровня яркости.

Водоснабжение и канализация

Некоторым компаниям, работающим в ТК, необходим доступ к воде. В этом случае нужно подвести водопровод, но для этого нужно создать соответствующий проект и предоставить его администрации торгового центра на согласование. Также придется установить прибор учета.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Парк Хаус

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

Все готовые проекты передаются инженерному отделу ТК. Специалисты изучают соответствие технической документации установленным стандартам. Если никаких замечаний нет, то они согласуют проект, после чего можно приступать к работам на объекте.

Сколько стоит проект магазина?

Невозможно сразу назвать стоимость составления проекта, так как это зависит от площади, наличия особых требований и других факторов. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Более точный расчет можно получить у наших специалистов, связавшись с ними по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector