Проект магазина в ТРК Питер

Проектирование

Важно, чтобы магазин в торговом центре не только выгодно отличался от других, но и соответствовал стандартам, установленным данным ТК и действующим законодательством. Также свободную площадь нужно использовать максимально эффективно. Чтобы все предусмотреть стоит заказать проект.

Адрес ТРК Питер: ул. Типанова, 21

Сайт: http://tk-piter.ru

Номера телефонов ТРК Питер

Администрация (812) 335-36-84
Рекламный отдел (812) 335-69-80

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Важно уделять дизайну магазина достаточно внимания, чтобы привлечь покупателей. Однако часто у несетевых магазинов нет концепции. Требуется обратиться к специалистам, чтобы получить оптимальный дизайн-проект, который будет предусматривать все пожелания заказчика.

Читайте также »   Проект магазина в ТЦ Экополис

Арендуя помещения в ТК, нужно согласовывать вывеску с директором ТК или отделом аренды. Она должна соответствовать концепции самого ТК.

Технические условия на проектирование

У администрации ТК есть технические условия на проектирование, где указываются требования к будущему помещению. Этот документ передается в бумажном или электронном виде.

Обмерные работы

Наш инженер приезжает на объект после подписания договора. Его задача заключается в необходимости выполнить контрольные замеры, которые в дальнейшем будут использоваться проектировщиком. Также ему требуется изучить техническое состояние помещения и коммуникаций.

Архитектурный проект магазина в ТРК

Есть санитарные и пожарные требования, которым должен соответствовать каждый магазин. Без этого администрация ТК не позволит открыться. Заказав проект, можно согласовать все максимально быстро, чтобы начать работать.

Читайте также »   Проект производственного здания

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Важно предусмотреть наличие естественной или принудительной вентиляции в помещении. Она должна работать стабильно и обладать достаточной мощностью. Еще, согласно установленным нормам, в магазине должны быть система отопления и кондиционирования. Мы готовы предложить проект, предусматривающий все это.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Искусственное освещение в магазине должно присутствовать обязательно. При этом, нужно учесть минимальный уровень освещенности и тот факт, что использовать можно только безбликовые лампы.

Водоснабжение и канализация

При проектировании потребуется установить узел учета на проектируемое помещение. Наши специалисты готовы выполнить проект любой сложности в сжатые сроки.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

После выполнения проекта передается в инженерный отдел ТК. Специалисты должны проверить, что документ включает в себя все технические условия, установленные различными государственными структурами и самим ТК. После согласования можно продолжать работы.

Читайте также »   Проект магазина в OUTLET VillagePulkovo

Сколько стоит проект магазина?

Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Все зависит от сложности работ, особых технических условий, площади и пр. Более подробную информацию получить можно у специалистов по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector