Проект магазина в ТРК Южный Полюс

Проектирование

От уникальности и привлекательности магазина зависит, будут ли у него покупатели. Но, арендуя помещение в торговом центре, необходимо предусмотреть не только эстетическую сторону, но и функциональность, чтобы использовать площади максимально эффективно, технические, пожарные и санитарные требования и многое другое. Заказав проект магазина, можно быстро открыться и начать зарабатывать деньги. Эта услуга актуальна не только для магазинов ТРК «Южный Полюс», но и для всех компаний, находящихся здесь.

Адрес ТРК Южный Полюс: ул. Пражская, д. 48/50

Сайт: https://southpolus.ru

Номера телефонов ТРК Южный Полюс

Администрация +7 931 234 93 49
Отдел аренды (812) 602 06 47

e.vasilieva@fortgroup.ru

(812) 602 06 74

k.tsopa@fortgroup.ru

Рекламный отдел (812) 602 19 63

a.belyaeva@fortgroup.ru

Проведение ярмарок и акций btl@fortgroup.ru

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

При открытии магазина в торговом центре необходимо предусмотреть, чтобы он был привлекательным для покупателей и функциональным. Именно от эффективного использования свободных площадей зависит то, насколько прибыльным будет магазин. Заказать концепцию можно у нас, специалист сможет предложить дизайн-проект, который будет соответствовать вашим ожиданиям.

Арендуя помещения в ТК, нужно согласовывать вывеску с директором ТК или отделом аренды.

Технические условия на проектирование

Администрации ТК выдает технические условия на проектирование, где указываются требования к будущему помещению. Данные условия могут выдаваться в бумажном или электронном виде.

Обмерные работы

Наш инженер приезжает на объект после подписания договора, чтобы выполнить замеры и оценить техническое состояние инженерных коммуникаций и самого помещения в целом. Эти данные будут использоваться в дальнейшем при составлении проекта. Также специалист должен оценить, какие элементы требуют демонтажа, а какие нужно оставить.

ТРК Южный Полюс

Архитектурный проект магазина в ТРК

Существуют определенные санитарные и пожарные требования, которые актуальны для всех компаний, которые находятся в ТК Южный Полюс. Обратитесь к нам, чтобы получить проект, который позволит максимально быстро открыть магазин.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Перед открытием магазина нужно предусмотреть наличие естественной или принудительной вентиляции в помещении. Еще в магазине должны быть система отопления и кондиционирования. Мы готовы сделать проект, предусматривающий все это.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Установленные стандарты требуют использовать безбликовые лампы при создании искусственного освещения. Еще требуется, чтобы уровень яркости соответствовал минимальному допустимому значению.

Водоснабжение и канализация

Когда требуется перенести точку водоснабжения, то необходимо выполнить все в соответствии с действующими номами и условиями ТК. При проектировании потребуется установить узел учета на проектируемое помещение.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

После выполнения проекта передается в инженерный отдел ТК. В нем предусматриваются ТЗ арендодателя, требования современных САНПИНов, СНИПов, СП, Федеральных законов и требований пожарной безопасности, а также специальные технические условия в случае их наличия. После одобрения можно продолжать работы.

Сколько стоит проект магазина?

Стоимость выполнения проекта магазина зависит от требований ТК, площади, необходимых работ. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Получить точный расчет стоимости можно у специалистов по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Читайте также »   Проект магазина в ТРЦ Гулливер
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector