Проект магазина в ТРК Заневский Каскад

Проектирование

Сегодня перед открытием магазина в торговом центре необходимо составить проект, который будет предусматривать все требования закона и технические условия администрации ТК. Для этого стоит обратиться к нам, наши специалисты смогут быстро создать проект любой сложности. В нем также будет предусмотрено наиболее эффективное использование свободных площадей, чтобы повысить прибыльность магазина. Услуга необходима не только магазинам, но и любым организациям, которые работают в ТРК  Заневский Каскад.

Адрес ТРК Заневский Каскад: Заневский просп., 67, корп. 2

Сайт: http://zkaskad.ru

Телефон: (812) 331–60–00

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Сегодня у многих несетевых магазинов нет концепции. Обратившись к нам, можно разработать дизайн-проект в сжатые сроки, который будет предусматривать достаточное количество декораций и эффективное использование свободной площади. Ваш магазин будет успешно конкурировать с сетевыми гигантами. Но требуется понимать, что вывеску нужно согласовывать вывеску с директором ТК или отделом аренды.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Парк Хаус

Технические условия на проектирование

Администрация ТК должна выдать технические условия на проектирование, чтобы помещение полностью соответствовало всем установленным требованиям. Этот документ позволит быстро согласовать проект и открыть магазин.

Обмерные работы

Наш инженер должен провести замеры помещения, чтобы проект был выполнен максимально точно. Он едет на объект после подписания договора. Также в его обязанности входит необходимость оценить техническое состояние коммуникаций и понять, какие именно элементы придется демонтировать в конкретно взятом случае.

Архитектурный проект магазина в ТРК

Сегодня каждый магазин должен соответствовать санитарным и пожарным требованиям. Администрация ТК тоже диктует свои условия арендаторам. Мы поможем создать проект, который будет предусматривать все это, чтобы можно было максимально быстро открыться и начать работать.

Читайте также »   Перечень документов для приемки работ по перепланировке квартиры для МВК

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

В каждом магазине торгового центра должны быть принудительная или естественная вентиляция, система кондиционирования и отопления. Их наличие обеспечит выполнение санитарных норм. Обратившись к нам, вы получаете проект, где предусмотрены все необходимые нюансы.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Существуют требования к минимальному уровню освещения в магазине, а также к лампам. Так, можно использовать только безбликовые лампы.

Водоснабжение и канализация

Иногда магазину или другой компании требуется собственное водоотведение. Предусмотреть его наличие необходимо в проекте. Также в документации нужно отразить, где именно будет находиться прибор учета.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТРК

Готовый проект необходимо передать сотрудникам инженерного отдела ТК, чтобы они изучили его на предмет соответствия существующим требованиям. Это может занять несколько дней, после чего даются правки или происходит согласование. В последнем случае можно приступать к реализации проекта и открытию магазина.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Лондон Молл

Сколько стоит проект магазина?

Сразу озвучить стоимость работ невозможно. На ценообразования влияют площадь и наличие дополнительных требований со стороны самого торгового центра. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Все подробности можно уточнить у сотрудников по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector