Проект магазина в ТРЦ Галерея

Проектирование

Любой магазин в торговом центре должен иметь собственную уникальность, а свободное пространство важно использовать максимально эффективно, поэтому обязательно необходимо заказывать проект. Он предусматривает инженерные коммуникации и объекты, подлежащие демонтажу. Эта услуга актуальна не только магазинам, но и любым компаниям, которые находятся в ТРЦ «Галерея».

Адрес ТРЦ Галерея: Лиговский проспект, 30а

Сайт: https://www.galeria.spb.ru

Номера телефонов ТЦ Галерея

Офис +7 (812) 643-31-73

info@galeria.spb.ru

Рекламный отдел + 7 (812) 643 31 73

elena.dernovaya@galeria.spb.ru

Отдел аренды info@galeria.spb.ru
Аренда киосков +7 (812) 643-31-73

yulia.grinfeld@galeria.spb.ru

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Необходимо уделять дизайну магазина достаточно внимания, чтобы он привлекал потенциальных клиентов. Если речь идет не о сетевой компании, то рекомендуется обратиться к нам, мы сможем разработать концепцию с нуля.

Имеющуюся площадь нужно использовать наиболее эффективно, поэтому важно предусмотреть одновременно дизайн и функциональность. Арендуя помещения в ТЦ, нужно согласовывать вывеску с директором ТЦ или отделом аренды.

Технические условия на проектирование

Нужно запросить у администрации ТЦ технические условия на проектирование, где указываются требования к будущему помещению. Данные условия могут выдаваться в бумажном или электронном виде.

Обмерные работы

Наш инженер приезжает на объект после подписания договора, чтобы выполнить замеры и оценить техническое состояние инженерных коммуникаций и самого помещения в целом. Он использует лазерное оборудование, чтобы получить наиболее точные значения, которые в дальнейшем используются для выполнения дизайн-проекта магазина.

Архитектурный проект магазина в ТЦ

Существуют определенные санитарные и пожарные требования, которые актуальны для всех компаний, которые находятся в ТЦ Галерея. Обратившись к нам, можно составить проект с учетом действующих норм и ваших пожеланий.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Требуется, чтобы в помещении была естественная или принудительная вентиляция надлежащей мощности. Также нужно разместить систему кондиционирования и отопления. Мы поможем составить проект, предусмотрев все это.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Независимо от количества окон для естественного освещения, требуется и наличие искусственного. Согласно действующим нормам, нужно использовать безбликовые лампы. Также есть требования к интенсивности. Все это будет предусматривать ваш проект.

Водоснабжение и канализация

Если требуется подвести водоснабжение или канализацию, то нужно учитывать нормы закона и пожелания арендодателя. При проектировании потребуется установить узел учета на проектируемое помещение.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ

После выполнения проекта передается в инженерный отдел ТЦ. В нем предусматриваются ТЗ арендодателя, требования современных САНПИНов, СНИПов, СП, Федеральных законов и требований пожарной безопасности, а также специальные технические условия в случае их наличия.

После согласования проекта можно приступать к его реализации.

Сколько стоит проект магазина?

Стоимость выполнения проекта магазина зависит от требований ТЦ, площади, необходимых работ. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Точный расчет можно получить у нас по телефону или по электронной почте, специалисты отправят коммерческое предложениев соответствии с вашими запросами. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Читайте также »   Проект перепланировки магазина
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector