Проект магазина в ТРЦ Июнь

Проектирование

Планируя открыть магазин в торговом центре, необходимо предусмотреть, чтобы он был привлекательным для покупателей и функциональным. Также само помещение должно соответствовать ряду требований, которые закреплены в различных нормативно-правовых актах. Обратившись к нам, можно получить проект магазина, который будет предусматривать все нормы и стандарты. В этом случае удастся быстро все согласовать и начать работать. Данная услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, которые работают в ТЦ Июнь

Адрес ТРЦ Июнь: Индустриальный просп., 24

Сайт: http://june.ru/spb/

Номера телефонов ТЦ Июнь

Отдел аренды 8 800 234-3113
Рекламный отдел 812 448-2952
Администрация 812 448-7050

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Содержание
  1. Дизайн проект интерьера магазина
  2. Технические условия на проектирование
  3. Обмерные работы
  4. Архитектурный проект магазина в ТЦ
  5. Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха
  6. Раздел: Электрооборудование и электроосвещение
  7. Водоснабжение и канализация
  8. Согласование проектной документации синженерной службой ТЦ
  9. Сколько стоит проект магазина?
Читайте также »   Видео обзоры проектов домов

Дизайн проект интерьера магазина

У новых несетевых магазинов редко есть концепция, однако она необходима, чтобы быть конкурентным на рынке. Обратившись к нам, можно разработать дизайн-проект в соответствии с вашими пожеланиями и законами маркетинга. Это значит, что доступные площади будут использоваться максимально эффективно, а внешний вид магазина будет привлекательным для покупателей. Только важно помнить, что придется согласовывать вывеску с директором ТЦ или отделом аренды, чтобы она не нарушала концепции самого торгового центра.

Технические условия на проектирование

У администрации ТЦ всегда есть особые требования к помещениям, поэтому стоит запросить технические условия на проектирование. Это позволит быстро создать проект, который будет предусматривать все эти нюансы.

Обмерные работы

Инженер должен выполнить замеры помещения с использованием современного оборудования, благодаря чему погрешность практически отсутствует. Он это делает после подписания договора. Также специалисту требуется изучить состояние помещения в целом и коммуникаций в частности.

Читайте также »   Проект магазина в ТРЦ ПитерЛэнд

Архитектурный проект магазина в ТЦ

Действуют санитарные и пожарные требования, которым необходимо соответствовать. Без этого администрация ТЦ не позволит открыть магазин. Обратившись к нам, можно составить проект, который будет учитывать все существующие стандарты, благодаря чему одобрение от администрации будет получено быстро.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Каждый магазин должен иметь естественную или принудительную систему вентиляции для обеспечения циркуляции воздуха. В противном случае есть риск возникновения болезнетворных микроорганизмов в помещении. Также требуется предусмотреть кондиционеры и систему отопления. Обратившись к нам, вы получаете проект, где есть все это.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

В магазинах в ТЦ редко есть окна, поэтому искусственное освещение необходимо. Требуется использование безбликовых ламп холодного белого цвета. Также действуют нормы по минимальному уровню освещенности. Для соответствия им нужно обратиться к нам за проектом.

Водоснабжение и канализация

При подведении водоснабжения к магазину требуется предусмотреть ряд требований и особых условий. Также в проекте нужно указать, где будет установлен прибор учета.

Читайте также »   Проект вентиляции: видео обзор

Согласование проектной документации синженерной службой ТЦ

Все проекты требуется согласовывать с инженерным отделом ТЦ. Специалистам следует убедиться, что они соответствуют государственным требованиям и установкам арендодателя. Только после согласования можно приступать к реализации проекта.

Сколько стоит проект магазина?

Сказать стоимость выполнения проекта сразу невозможно, необходимо учитывать особые технические условия, площадь помещения и другие факторы. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Более подробную информацию можно получить у специалистов по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector