Проект магазина в ТРЦ Порт Находка

Проектирование

Аренда торговых площадей в торговом центре – это выгодное вложение. Однако необходимо понимать, что магазин должен соответствовать определенным требованиям и стандартам. Для этого нужно предоставить администрации ТЦ проект будущего магазина. Мы готовы помочь в решении данного вопроса. Также мы поможем создать концепцию вашего магазина, чтобы успешно конкурировать на рынке. Данная услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, которые работают в ТЦ «Порт Находка»

Адрес ТРЦ Порт Находка: ул. Тепловозная, 31

Сайт: https://portnahodka.ru

Номера телефонов ТЦ Порт Находка

Отдел аренды (812) 456 63 07

arenda.portnahodka@fortgroup.ru

Администрация +7 (952) 273 43 34
Аренда островных конструкций (812) 456 63 07

arenda.portnahodka@fortgroup.ru

Проведение акций и ярмарок в ТЦ btl@fortgroup.ru

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Дизайн проект интерьера магазина

Учитывая, что арендованное пространство ограничено, необходимо его использовать максимально эффективно. Для этого можно обратиться к нам для составления дизайн-проекта. Он будет учитывать ваши пожелания, а также основные требования маркетинговых законов. Предложенный проект будет просто согласовать с директором ТЦ или отделом аренды, поэтому начать работать удастся достаточно быстро.

Технические условия на проектирование

Технические условия на проектирование – это документ в бумажном или электронном виде, который выдается арендодателям. Необходимо создать проект магазина, который будет удовлетворять все указанные там условия.

Обмерные работы

Инженер должен осуществить замеры помещения и оценить его техническое состояние. Все данные передаются проектировщикам для составления проекта. Выезд осуществляется только после того, как договор будет подписан.

Архитектурный проект магазина в ТЦ

Важно выполнять санитарные и пожарные требования, чтобы не получить штраф. Также при проектировании магазина нужно предусмотреть условия, которые диктует ТЦ. Мы готовы выполнить проект в сжатые сроки, который будет предусматривать все действующие нормы и стандарты.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

При проектировании магазина нужно учесть необходимые показатели эффективности систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Обратившись к нам, данная проблема будет решена достаточно быстро.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

При проектировании искусственного освещения необходимо предусмотреть использование безбликовых ламп и выполнение требований по минимальному уровню освещения в помещении. Мы выполним проект в соответствии с вашей бизнес концепцией.

Водоснабжение и канализация

Процесс подведения водопровода к магазину должен быть зафиксирован в проектной документации. В ней также требуется указать, где будет располагаться прибор учета.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ

Завершенный проект передается в инженерный отдел ТЦ. В нем предусматриваются ТЗ арендодателя и все действующие нормы и стандарты, которые закреплены в нормативно-правовых актах. Процесс проверки может занять несколько дней. Если замечаний нет, то можно приступать к работам на объекте.

Сколько стоит проект магазина?

Итоговая стоимость проекта зависит от площади, наличия особых требований и других факторов. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Получить точный расчет можно, связавшись с нашими специалистами. Также можно оставить заявку на сайте, чтобы они сами перезвонили. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Читайте также »   Видео обзоры проектов домов
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector