Проект магазина в ТРЦ Радиус

Проектирование

Сегодня работать в торговом центре прибыль, однако начать эта делать не всегда просто. Дело в том, что администрация ТЦ следит, чтобы все арендаторы соответствовали государственным стандартам и правилам самого учреждения. Поэтому перед открытием необходимо представить проект будущего магазина. Обратившись к нам, можно получить проектную документацию в сжатые сроки. Эта услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, которые работают в ТЦ «Радиус».

Адрес ТРЦ Радиус: Волковский проспект, 32

Сайт: https://radius-sale.ru/

Номера телефонов ТЦ Радиус

Отдел аренды (812) 333-03-30
Администрация (812) 333-28-79

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Содержание
  1. Дизайн проект интерьера магазина
  2. Технические условия на проектирование
  3. Обмерные работы
  4. Архитектурный проект магазина в ТЦ
  5. Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха
  6. Раздел: Электрооборудование и электроосвещение
  7. Водоснабжение и канализация
  8. Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ
  9. Сколько стоит проект магазина?
Читайте также »   Проект перепланировки магазина

Дизайн проект интерьера магазина

Обратившись к нам, можно создать концепцию магазина, который будет успешно конкурировать с сетевыми гигантами. Дизайн проект получится легко согласовать с директором ТЦ или отделом аренды. Также наш специалист найдет оптимальное решение с добавлением декоративных элементов и использованием арендуемой площади для демонстрации товара.

Технические условия на проектирование

Чтобы максимально быстро открыть магазин необходимо после заключения договора аренды запросить у администрации ТЦ технические условия на проектирование. Документ выдается на бумажном или электронном носителе.

Обмерные работы

Подписав договор, наш инженер выезжает на объект, чтобы изучить его состояние и состояние коммуникаций. Также он должен провести замеры, которые в дальнейшем будут использоваться при составлении проекта. На месте можно обсудить, какие именно элементы нужно демонтировать.

Архитектурный проект магазина в ТЦ

Есть пожарные и санитарные нормы, которые предъявляются к каждому магазину. Выполняя их, не будет проблем при прохождении проверки государственными инспекторами. Заказав у нас проект, удастся предусмотреть все существующие нормы, благодаря чему процесс согласования документации не займет много времени.

Читайте также »   Видео обзоры проектов домов

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

В магазинах обязательно должна быть система вентиляции (естественная или принудительная). Но также нужно предусмотреть наличие системы отопления и кондиционирования воздуха достаточной мощности. Все это можно учесть при составлении проекта.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Искусственное освещение присутствует в каждом магазине. Есть требования к минимальному уровню освещенности. Допускается использовать только безбликовые лампы. Разрабатывая проект, мы учтем все требования закона, чтобы вам не пришлось бояться инспекции.

Водоснабжение и канализация

Иногда магазину требуется собственный доступ к воде. Тогда приходится продлевать водопровод и согласовывать все это с администрацией ТЦ. В проекте обязательно нужно указать место установки прибора учета.

Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ

После завершения проект передается в инженерный отдел ТЦ. В нем предусматриваются ТЗ арендодателя, требования современных САНПИНов, СНИПов и других норм и стандартов. Если никаких замечаний нет, то можно приступать к выполнению работ на объекте.

Читайте также »   Проект магазина в ТРЦ Гулливер

Сколько стоит проект магазина?

Сказать сразу стоимость работ никто не сможет, потому что она зависит от ряда факторов. Однако можно рассчитывать, что цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Точные расчеты и коммерческое предложение можно получить у наших специалистов по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector