Проект магазина в ТЦ Большой Гостиный Двор

Проектирование

При аренде помещения в торговом центре требуется предусмотреть, чтобы магазин соответствовал ряду государственных требований и техническим условиям самого ТЦ, для этого стоит обратиться к нам для заказа проекта. Наши специалисты сделают все быстро и правильно, а также предусмотрят, чтобы свободные площади использовались максимально эффективно. Эта услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, которые работают в ТЦ Большой Гостиный Двор.

Адрес ТЦ Большой гостиный двор: Невский просп., 35

Сайт: http://www.bgd.ru

Номера телефонов ТЦ Большой гостиный двор

Администрация (812) 630-54-08
Отдел аренды (812) 630-04-21
Рекламный отдел (812) 630-04-21

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Содержание
  1. Дизайн проект интерьера магазина
  2. Технические условия на проектирование
  3. Обмерные работы
  4. Архитектурный проект магазина в ТЦ
  5. Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха
  6. Раздел: Электрооборудование и электроосвещение
  7. Водоснабжение и канализация
  8. Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ
  9. Сколько стоит проект магазина?
Читайте также »   Проект магазина в ТРК Пулково 3

Дизайн проект интерьера магазина

Арендуя помещения в ТЦ, нужно согласовывать вывеску с директором ТЦ или отделом аренды. Но без концепции магазина делать этого не стоит. Рекомендуется обратиться к нам для разработки дизайн-проекта, чтобы ваша компания могла успешно конкурировать с крупными сетями. Мы поможем разработать дизайн вывески и магазина, которые будут привлекать покупателей, что благоприятно скажется на прибыли компании.

Технические условия на проектирование

Администрацией ТЦ предоставляются технические условия на проектирование после подписания договора аренды. Этот документ необходим для того, чтобы созданный проект был сделан правильно и быстро прошел все этапы согласования. Его предоставляют в электронном или бумажном виде.

Обмерные работы

После подписания договора наш инженер выезжает на объект. Ему необходимо детально ознакомиться его техническим состоянием и выполнить контрольные замеры. Полученные данные потом будут использоваться при создании дизайн-проекта. Также специалист должен указать, какие элементы подлежат демонтажу.

Архитектурный проект магазина в ТЦ

Сегодня действуют определенные требования к магазинам: пожарные, санитарные, от администрации ТЦ. Всем им необходимо следовать, чтобы иметь возможность работать. Мы поможем создать проект, который будет предусматривать любую мелочь.

Читайте также »   Согласование перепланировки квартиры

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Каждый магазин в торговом центре должен обладать естественной или принудительной системой вентиляции. Еще здесь должны быть система кондиционирования и отопления. Все это можно предусмотреть в проекте, обратившись к нам.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Сегодня в магазинах допустимо использовать только безбликовые лампы. Также есть определенные стандарты по уровню минимальной яркости. Если не соответствовать им, то можно получить штраф, а также постановление на приостановление работы магазина. Чтобы избежать этих сложностей, стоит заказать проект.

Водоснабжение и канализация

Когда магазину или другой компании требуется собственная канализация или водоотведение, то необходимо учитывать не только действующие нормы, но и регламентирующие документы торгового центра. Мы готовы предоставить проект, который администрация ТЦ одобрит.

Читайте также »   Проект магазина в ТРК Меркурий

Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ

Все выполненные проекты необходимо сдавать в инженерный отдел ТЦ. Специалистам требуется удостовериться, что все соответствует требованиям закона и самого арендодателя. В случае отсутствия замечаний проект согласуется, а арендатор может приступать к его реализации.

Сколько стоит проект магазина?

Никто не скажет точную стоимость работ сразу, потому что на ценообразование влияют площадь и наличие особых требований со стороны ТЦ. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. На эти цифры можно ориентироваться, но точные данные можно узнать только у специалистов по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector