Проект магазина в ТЦ Нарва

Проектирование

Когда планируется открывать в торговом центре магазин, приходится сталкиваться с рядом сложностей. Одна из них – как сделать так, чтобы помещение соответствовало действующим стандартам и нормам, учитывая, что их довольно много. Обратившись к нам, можно получить проект, который позволит предусмотреть все нюансы, а также покажет, как использовать торговые площади максимально эффективно. Данная услуга актуальна не только для магазинов, но и для других компаний, которые работают в ТЦ «Нарва».

Адрес ТЦ Нарва: Ленинский просп., 128, корп. 2

Сайт: http://narvaspb.ru/magaziny/

Номера телефонов ТЦ Нарва: (812) 377-57-45; +7 960 254 9665

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Содержание
  1. Дизайн проект интерьера магазина
  2. Технические условия на проектирование
  3. Обмерные работы
  4. Архитектурный проект магазина в ТЦ
  5. Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха
  6. Раздел: Электрооборудование и электроосвещение
  7. Водоснабжение и канализация
  8. Согласование проектной документации синженерной службой ТЦ
  9. Сколько стоит проект магазина?
Читайте также »   Проект магазина в ТРК Французский Бульвар

Дизайн проект интерьера магазина

Для успешной конкуренции важно иметь концепцию магазина, чтобы она привлекала покупателей. Несетевые магазины редко обладают ей, поэтому стоит обратиться к нам для разработки дизайн-проекта с нуля. У наших специалистов большой опыт. Они помогут создать дизайн магазина, опираясь на основные законы маркетинга и ваши пожелания. Единственное, вывеску необходимо будет согласовывать с директором ТЦ или отделом аренды.

Технические условия на проектирование

Чтобы проект был выполнен быстро и качественно, необходимо запросить у администрации ТЦ технические условия на проектирование. Они выдаются на бумажном или электронном носителе.

Обмерные работы

Наш инженер должен выполнить замеры после подписания договора. Эти данные необходимы для составления проекта. Также в его обязанности входит оценка состояния помещения и коммуникаций. С ним на месте можно обсудить, какие элементы стоит демонтировать.

Архитектурный проект магазина в ТЦ

Магазин не удастся открыть, если не соответствовать санитарным и пожарным требованиям. Также у администрации ТЦ есть свои технические условия, которые необходимо предусмотреть в проекте. Обратившись к нам, можно быстро согласовать все детали и приступить к началу работы.

Читайте также »   Проект магазина в ТРЦ Июнь

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

В каждом магазине должна быть естественная или принудительная вентиляция, которая будет стабильно работать и обладать достаточной мощностью. Еще важно предусмотреть систему кондиционирования и отопления. Все это мы можем предусмотреть при составлении проекта.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

В магазинах, которые находятся в ТЦ, нет окон, как правило, поэтому приходится использовать искусственное освещение с безбликовыми лампами. Но еще есть требования к минимальному уровню освещенности, о котором тоже нельзя забывать.

Водоснабжение и канализация

При подведении водоснабжения к магазину необходимо предусмотреть ряд законов и требований самого арендодателя. Также в проекте обязательно нужно указать место установки прибора учета.

Согласование проектной документации синженерной службой ТЦ

Проектная документация сдается в инженерный отдел ТЦ. Там специалисты должны изучить ее на предмет соответствия установленным требованиям. На этом может потребоваться несколько дней. Если никаких замечаний не будет, то можно приступать к реализации проекта.

Читайте также »   Перепланировка квартиры студии на Васильевском острове

Сколько стоит проект магазина?

Невозможно сразу озвучить стоимость выполнения работа, потому что она зависит от сложности, площади, наличия дополнительных требований со стороны администрации торгового центра. Цена варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Точный расчет и коммерческое предложение можно получить по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector