Проект магазина в ТРЦ Жемчужная Плаза

Проектирование

При открытии нового магазина в ТРЦ «Жемчужная Плаза» требуется предусмотреть, что все соответствовало действующим нормам и требованиям администрации торгового центра. Также само свободное пространство важно использовать максимально эффективно. Магазин не должен быть стандартным, требуется изюминка. Чтобы соблюсти технические требования и создать уникальный дизайн-проект стоит обратиться к нам. Мы готовы разработать необходимую техническую документацию в сжатые сроки. Данная услуга требуется не только магазинам, но и детским комнатам и точкам общественного питания.

Адрес ТРЦ Галерея: Жемчужная Плаза: ​Петергофское шоссе, 51

Сайт: http://pearlplaza.ru

Номера телефонов ТЦ Жемчужная Плаза можно уточнить по телефону (812) 6000-422

Для получения качественного проекта магазина стоит оставить заявку или позвонить нам.

Содержание
  1. Дизайн проект интерьера магазина
  2. Технические условия на проектирование
  3. Обмерные работы
  4. Архитектурный проект магазина в ТЦ
  5. Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха
  6. Раздел: Электрооборудование и электроосвещение
  7. Водоснабжение и канализация
  8. Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ
  9. Сколько стоит проект магазина?
Читайте также »   Проект замены отопления в квартире

Дизайн проект интерьера магазина

Если магазин открывается в ТРЦ, то необходимо предусмотреть, чтобы он полностью соответствовал техническим требованиям, установленным законом и ТРЦ. Но и у самого арендатора есть свои пожелания. Чтобы все учесть и разработать уникальный дизайн-проект стоит обратиться к нам. У наших специалистов большой опыт, они смогут создать концепцию с нуля.

Важно учитывать, что, арендуя помещения в ТЦ, нужно согласовывать вывеску с директором ТЦ или отделом аренды. Она не должна нарушать концепцию самого ТЦ.

Технические условия на проектирование

Стоит запросить у администрации ТЦ технические условия на проектирование, где указываются требования к будущему помещению. Это позволит разработать проект и быстро согласовать его.

Обмерные работы

Наш инженер приезжает на объект после подписания договора. Ему необходимо оценить состояние коммуникаций и помещения в целом. Также он выполняет контрольные замеры, которые в дальнейшем используются при создании проекта.

Читайте также »   Проект магазина в ТРЦ Июнь

Архитектурный проект магазина в ТЦ

Существуют санитарные и пожарные требования, которым требуется соответствовать, чтобы не получить штраф. Обратившись к нам, вы получаете проект, который предусматривает все это, поэтому вам не придется бояться проверки ряда государственных структур.

Раздел:  Вентиляции и кондиционирования воздуха

Каждый магазин должен иметь естественную или принудительную систему вентиляции для обеспечения циркуляции воздуха. Но также в нем должны быть предусмотрены система кондиционирования и отопления. Наши специалисты готовы разработать проект в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Раздел: Электрооборудование и электроосвещение

Несмотря на наличие естественного освещения, существуют определенные стандарты. Таким образом, приходится дополнительно использовать искусственное безбликовое освещение. Есть нормативы его яркости. Мы сделаем проект, не нарушив ни одну норму.

Водоснабжение и канализация

Если требуется подвести водоснабжение или канализацию, нужно учитывать нормы, закрепленные в правовых документах, пожелания заказчика и администрации ТЦ. Это непростая задача, но нам удается справляться с ней.

Читайте также »   Проект перепланировки нежилого помещения

Согласование проектной документации с инженерной службой ТЦ

После завершения проект передается в инженерный отдел ТЦ. В нем предусматриваются ТЗ арендодателя, требования современных САНПИНов, СНИПов, СП, Федеральных законов и требований пожарной безопасности, а также специальные технические условия в случае их наличия. Когда все будет согласовано, можно приступать к реализации проекта.

Сколько стоит проект магазина?

Стоимость выполнения проекта магазина зависит от требований ТЦ, площади, необходимых работ. Невозможно назвать цену сразу, она варьируется от 1 500 рублей до 2 500 рублей за кв. м. Стоит связаться с нашими специалистами, они выполнят расчеты и учтут все нюансы, отправив коммерческое предложение. Более подробную информацию читайте здесь.

Полезные ссылки
  • Пример подобного проекта, можете изучить по этой ссылке.
  • Более подробную информацию, можете посмотреть в этой статье.
Наш эксперт
Александр Володин
Александр Володин - Архитектор. Член союза архитекторов России
Задать вопрос
Любые вопросы по проектированию, можете задать нашему эксперту
Оцените статью
Spb-plan.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector